Филиал на ул.Л.Базановой, д.20, тел.: +7 (4822) 39-00-29, 8-920-167-87-81
Режим работы: пн-вт,чт-пт с 11:00 до 22:00, ср с 11:00 до 21:00, сб-вс с 11:00 до 20:00.
Филиал на пр-те Калинина, д.17, тел.: +7 (4822) 41-59-58, 8-920-167-87-81
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 21:00, сб-вс с 11:00 до 20:00.

Школа Танца Art Craft в Твери

Вы будете свободно двигаться уже на 8-м занятии и сможете выступать на сцене уже через 4 месяца обучения.

Записаться
на пробный урок

Мы подсчитали, что

92.5%

людей, пришедших на пробное занятие, продолжают заниматься в нашей школе

78%

наших учеников добиваются высоких результатов уже за первый год обучения

23%

наших учеников открывают себе дорогу на большую сцену и становятся победителями крупнейших чемпионатов страны

Почему наши ученики
добиваются таких высоких результатов?

img

Окружающая среда

Вы всегда видите вокруг себя реальные истории танцевального успеха, начиная от наших учеников и заканчивая преподавательским составом. Общаясь с успешными людьми вы просто не можете не развиваться сами.

img

Поддержка тренера

Наш педагоги дорожат своими учениками и всегда готовы помочь им как на занятиях, так и вне.

img

Мастер-классы от лучших мировых танцоров

Мы всегда даем своим ученикам максимум для развития и проводим в нашей школе мастер-классы от самых известных танцоров мира. У вас всегда будет шанс поучиться у настоящих звезд.

img

Выступления на сцене

2 раза в год все наши ученики принимают участие в отчетных концертах, благодаря чему с первых же месяцев обучения они получают реальный опыт выступления на сцене и работы в команде.

Основатели Art Craft

ЛУШИЕ ХОРЕОГРАФЫ РОССИИ ПО ВЕРСИИ RESPECT SHOW CASE 2013

Награды

Наши команды только за последние 3 года завоевали следующие регалии:

A.C.Company
Хореографы постановщики Подшивалова Яна, Чивчян Анаид и Маркина Инна. Команда основана в 2012 г.

2е место «World Of Dance Russia» в номинации «Профи» г. Москва

1е место «Project 818 Russian Dance Championship» в номинации «Профи» г. Москва

1е место «Inside Dance Festival» в номинации «Профи» г. Москва

2е место «Coliseum» в номинации «Профи» г. Москва

1е место «Кубок Арбата» в номинации «Профи» г. Москва

1е место «SHOW ME WHAT U GOT» в номинации «Профи» г. Санкт-Петербург

3е место «Fame your choreo» в номинации «Профи» г. Москва

3e место «UDC open cup» в номинации «Профи» г. Москва

1е место «SHOW ME WHAT U GOT» в номинации «Профи» г. Санкт-Петербург

2е место «ВЕΑТ STŔEET DANCE COMPETĪTIΘN» в номинации «Профи» г. Москва

A.C. Ladies
Хореограф постановщик Чивчян Анаид. Команда основана в 2015г.

2е место «Fame your choreo» в номинации «Профи» г. Москва 2015 г.

1е место «World Of Dance Russia» в номинации «Начинающие» г. Москва 2015 г.

1е место «Fame your choreo» в номинации «Tribute» г. Москва 2015 г.

2е место «Project 818 Russian Dance Championship» в номинации «Начинающие» г. Москва 2015 г.

1е место «Inside Dance Festival» в номинации «Начинающие» г. Москва 2015 г.

A.C.Kids
Хореографы постановщики Маркина Анна, Егорова Виктория. Основана в 2014г.

1е место «Fame your choreo» в номинации «Дети» г. Москва 2016

2е место «Volga Champ» в номинации «Дети» г. Нижний Новгород 2016

3е место «SHOW ME WHAT U GOT» в номинации «Дети» г. Санкт-Петербург 2016

1е место «Move Forward Dance Contest» в номинации «Дети» г. Москва

1е место «SHOW ME WHAT U GOT» в номинации «Дети» г. Санкт-Петербург

1е место «Fame your choreo» в номинации «Дети» г. Москва

2е место «Move Forward Dance Contest» в номинации «Дети» г. Москва

Craft Kids
Хореограф постановщик Тарковская Людмила. Команда основана в 2014г.

1е место «Кубок Губернатора Тверской области» в номинации «Дети» г. Тверь

Участники многих крупных чемпионатов России.

A.C. Forward
Хореограф постановщик Подшивалова Яна. Команда основана в 2015г.

Участники многих крупных чемпионатов России.

Преподаватели

img
img

Яна Подшивалова

HIP-HOP CHOREOGRAPHY, HIP-HOP ДЛЯ ДЕТЕЙ

Лучший хореограф России Russian Respect Show Case 2013. Участница и призер: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Анаид Чивчян

HIP-HOP CHOREOGRAPHY, LADY DANCE

Лучший хореограф России Russian Respect Show Case 2013. Участница и призер: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Виктория Егорова

HIP-HOP ДЕТИ, HIP-HOP CHOREOGRAPHY, REGGAETON, LADY DANCE


Участница и призер: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Инна Маркина

HIP-HOP

Участница и призер крупнейших соревнований России таких как: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Анна Маркина

HIP-HOP, HIP-HOP ДЕТИ

Участница и призер крупнейших соревнований России таких как: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Юлия Метлова

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ, РАСТЯЖКА, ГИМНАСТИКА, СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Специалист по работе с детьми дошкольного возраста, имеет хореографическое образование. участник и призер многих фестивалей России

Записаться на пробный урок
img
img

Мира Щурина

JAZZ FUNK

Участница и призер: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Мария Вахонина

DANCEHALL, BOOTY DANCE

Участница и призер: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Константин Бурлаков

HIP-HOP

Участник и призер: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street, Coliseum и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Людмила Тарковская

HIP-HOP ДЕТИ

Хореограф команды Craft Kids, победитель кубка губернатора города Твери.

Записаться на пробный урок
img
img

Анкушева Наталья

BREAK DANCE И РИТМИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ


Участница и призер множества крупнейших баттлов по Breaking.

Записаться на пробный урок
img
img

Наталья Айтовская

HIP-HOP

Участница и призер крупнейших соревнований России таких как: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Coliseum и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Пушкарева Анастасия

Lady Dance, Hip-Hop Дети

Участница и призер крупнейших соревнований России таких как: Show Me What You Got, Fame Your Choreo, UDC Open Dance Cup, Street Dance Cup, Beat Street и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Соколова Ксения

Jazz Funk для начинающих

Участница множества крупных соревнований России.

Записаться на пробный урок
img
img

Прозорова Соня

Lady Dance для начинающих

Участница и призер: World Of Dance Russia, Fame Your Choreo, Move Forward Dance Contest и др.

Записаться на пробный урок
img
img

Квашенко Александра

Bellydance

В bellydance более 10 лет. Призер конкурсов bellydance. Участница всемирной танцевальной олимпиады.

Записаться на пробный урок
img
img

Прозорова Дарья

Hip-Hop Basic (база хип-хопа), Hip-Hop Дети

Участница и призер множества баттлов и сольных соревнований по Hip-Hop

Записаться на пробный урок
img
img

Степанова Соня

Детская хореография, contemporary

Выпускница «Тверского Колледжа Культуры им. Н. А. Львова».Участница и призер различных международных, межрегиональных и областных конкурсов и фестивалей.

Записаться на пробный урок

как к нам присоединиться

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами

Расскажите, какими именно танцами вы хотели бы заниматься и в какое время дня.

Мы подберем для вас подходящую группу и запишем на ближайший урок. Кстати,1-й урок бесплатный!

Через пару месяцев вы себя не узнаете!

Записаться
на пробный урок
записать ребенка на танцы

уроки танцев для детей XXI века!

Основное препятствие на пути к желаемой цели —
отсутствие уверенности в её достижении!

img

У нас 2 детские команды, которые выезжают на соревнования по все России

img

Принимаем детей
от 2-х с половиной лет

img

Выводим всех учеников на сцену (концерты)

img

Родители
видят результат

img

Педагоги имеют большой опыт работы с детьми

img

Победы детей на соревнованиях

img

Дети очень быстро прогрессируют

img

Мероприятия
для детей

график проведения занятий

Залы на пр-те Калинина
Залы на ул. Л.Базановой
Зал 1
Зал 2
Зал 3
Пн1 Вт Чт Пт Сб Вс
11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

Степанова Соня

Современная хореография 6–10 лет

17:00

 

 

 

 

 

 

Вахонина Мария

Booty Dance

18:00

Соколова Ксения

Jazz Funk Начинающие

Прозорова Дарья

Hip-Hop Basic

Степанова Соня

Contemporary 11+

Соколова Ксения

Jazz Funk Начинающие

Прозорова Дарья

Hip-Hop Basic

 

 

19:00

Вахонина Мария

Dancehall

Метлова Юля

Детская хореография 3–5 лет

Степанова Соня

Современная хореография 6–10 лет

Вахонина Мария

Dancehall

Метлова Юля

Детская хореография 3–5 лет

 

 

20:00

Щурина Мира

Jazz Funk

 

Вахонина Мария

Booty Dance

Щурина Мира

Jazz Funk

Степанова Соня

Contemporary 11+

 

 

21:00

 

 

 

 

 

 

 

Пн2 Вт Чт Пт Сб Вс
11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

Пушкарева Настя

Hip-Hop Дети 6–10 лет

 

17:00

 

 

 

 

 

Соколова Ксения

Jazz Funk

 

18:00

Чивчян Анаид

Hip-Hop

Прозорова Соня

Lady Dance Начинающие

 

Чивчян Анаид

Hip-Hop

Прозорова Соня

Lady Dance Начинающие

 

 

19:00

Чивчян Анаид

Lady Dance

Подшивалова Яна

Hip-Hop

Соколова Ксения

Jazz Funk

Чивчян Анаид

Lady Dance

Подшивалова Яна

Hip-Hop

 

 

20:00

Бурлаков Костя

Hip-Hop

Подшивалова Яна

Hip-Hop Дети

Пушкарева Настя

Hip-Hop Дети 6–10 лет

Бурлаков Костя

Hip-Hop

Подшивалова Яна

Hip-Hop Дети

 

 

21:00

 

 

 

 

 

 

 

Пн3 Вт Чт Пт Сб Вс
11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

Александра Квашенко

Bellydance 12+

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

Соня Степанова

Растяжка

16:00

 

 

 

 

 

Щурина Мира

High Heels (танец на каблуках) 14+

 

17:00

 

 

Соня Степанова

Растяжка

 

 

 

 

18:00

Маркина Инна

Hip-Hop Дети 8+

Анкушева Наташа

Ритмика 3–5 лет

 

Маркина Инна

Hip-Hop Дети 8+

Анкушева Наташа

Ритмика 3–5 лет

 

 

19:00

Айтовская Наташа

Hip-Hop

Прозорова Дарья

Hip-Hop Дети 6–9 лет

Александра Квашенко

Bellydance 12+

Айтовская Наташа

Hip-Hop

Прозорова Дарья

Hip-Hop Дети 6–9 лет

 

 

20:00

Айтовская Наташа

Hip-Hop Дети 8-12 лет

Пушкарева Анастасия

Lady Dance

Щурина Мира

High Heels (танец на каблуках) 14+

Айтовская Наташа

Hip-Hop Дети 8–12 лет

Пушкарева Анастасия

Lady Dance

 

 

21:00

 

 

 

 

 

 

 

Зал 1
Зал 2
Пн4 Вт Чт Пт Сб Вс
11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

Метлова Юлия

Детская хореография 3–5 ле

Метлова Юлия

Гимнастика 3–5 лет

13:00

 

 

 

 

 

 

Айтовская Наталья

Hip-Hop Дети 5–9 лет

14:00

 

 

 

 

 

Метлова Юлия

Гимнастика 3–5 лет

 

15:00

 

 

 

 

 

Метлова Юлия

Современная хореография 6-10лет

 

16:00

 

 

 

 

 

A. C. Kids

тренировка команды

A. C. Kids

тренировка команды

17:00

 

 

 

 

 

A. C. Kids

тренировка команды

A. C. Kids

тренировка команды

18:00

Галлямова Елена

Girly Hip-Hop

Чивчян Анаид

Hip-Hop

Метлова Юлия

Детская хореография 3–5 лет

Галлямова Елена

Girly Hip-Hop

Чивчян Анаид

Hip-Hop

 

 

19:00

Подшивалова Яна

Hip-Hop

Чивчян Анаид

Lady Dance

Метлова Юлия

Современная хореография 6–10 лет

Подшивалова Яна

Hip-Hop

Чивчян Анаид

Lady Dance

 

 

20:00

Маркина Инна

Hip-Hop

Маркина Анна

Hip-Hop Дети 9–12 лет

Айтовская Наталья

Hip-Hop Дети 5–9 лет

Маркина Инна

Hip-Hop

Маркина Анна

Hip-Hop Дети 9–12 лет

 

 

21:00

Вахонина Мария

Booty Dance

 

 

Вахонина Мария

Booty Dance

 

 

 

Пн5 Вт Чт Пт Сб Вс
11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

Метлова Юлия

Детская хореография 3–5 лет

Метлова Юлия

Детская хореография 3–5 лет

14:00

 

 

 

 

 

 

Craft Kids

тренировка команды

15:00

 

 

 

 

 

 

Маркина Анна

Hip-Hop

16:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

Вахонина Мария

Dancehall

Вахонина Мария

Dancehall

18:00

 

Щурина Мирослава

Jazz Funk

Анкушева Наташа

Break Dance

 

Щурина Мирослава

Jazz Funk

Анкушева Наташа

Break Dance

 

19:00

Маркина Анна

Hip-Hop Дети 7–9 лет

Маркина Инна

Hip-Hop Дети 7–10 лет

Craft Kids

тренировка команды

Маркина Анна

Hip-Hop Дети 7–9 лет

Маркина Инна

Hip-Hop Дети 7–10 лет

 

 

20:00

Егорова Виктория

Lady Dance

Вика Егорова

Hip-Hop от 9-ти лет

Маркина Анна

Hip-Hop

Егорова Виктория

Lady Dance

Вика Егорова

Hip-Hop от 9-ти лет

 

 

21:00

Егорова Виктория

Reggaeton

 

 

Егорова Виктория

Reggaeton

 

 

 

Контакты

Филиал на пр-те Калинина 17,
тел.: +7 (4822) 41-59-58, +7 (920)-167-87-81

Филиал на ул. Лидии Базановой д.20
тел.: +7 (4822) 39-00-29, +7 (920)-167-87-81

Отправить заявку
на пробный урок